В стартовом туре группового этапа Лиги Европы “Рома” в гостях переиграла “Янг Бойз” (2:1), “Арсенал” на выезде справился с венским “Рапидом” (2:1), “Наполи” дома уступил нидерландскому АЗ (0:1).

Как передает Azerbaycan 24, “Лестер” разгромил украинскую “Зарю” (3:0), “Милан” разобрался с чемпионом Шотландии “Селтиком” (3:1), а “Тоттенхэм” крупно обыграл австрийский ЛАСК (3:0).

Лига Европы

1-й тур

22 октября

Группа A

20:55. Янг Бойз (Швейцария) – Рома (Италия) – 1:2

20:55. ЦСКА (София, Болгария) – ЧФР (Румыния) – 0:2

“Рома” – 3, ЧФП – 3, “Янг Бойз” – 0, МОИК – 0

Группа B.

20:55. “Дандолк” (Ирландия) – “Мольде” (Норвегия) – 1:2

20:55. “Рапид” (Вена, Австрия) – “Арсенал” (Англия) – 1:2

Мольде – 3, Арсенал – 3, Дандолк – 0, Рапид – 0

Группа C.

20:55. “Байер” (Леверкузен, Германия) – “Ницца” (Франция) – 6: 2

20:55. “Хапоэль” (Беэр-Шева, Израиль) – “Славия” (Прага, Чехия) – 3:1

“Байер” – 3, “Хапоэль” – 3, “Ницца” – 0, “Славия” – 0

Группа D.

20:55. “Стандард” (Льеж, Бельгия) – “Рейнджерс” (Шотландия) – 0:2

20:55. “Лех” (Польша) – “Бенфика” (Португалия) – 2:4

“Рейнджерс” – 3, “Бенфика” – 3, “Стандарт” – 0, “Лех” – 0

Группа E.

20:55. ПСВ (Нидерланды) – “Гранада” (Испания) – 1: 2

20:55. ПАОК (Греция) – “Омония” (Кипр) – 1: 1

“Гранада” – 3, ПАОК – 1, “Омония” -1, ПСВ – 0.

Группа F.

20:55. “Наполи” (Италия) – АЗ (Алкмар, Нидерланды) – 0:1

20:55. “Риека” (Хорватия) – “Реал Сосьедад” (Испания) – 0:1

АЗ – 3 очка, “Реал Сосьедад” – 3, “Наполи” – 0, “Риека” – 0.

Группа G.

23:00. “Брага” (Португалия) – АЕК (Афины, Греция) – 3:0

23:00. “Лестер” (Англия) – “Заря” (Украина) – 3:0

“Брага” – 3, “Лестер” – 3, “Заря” – 0, АЕК – 0.

Группа H

23:00. “Селтик” (Шотландия) – “Милан” (Италия) – 1:3

23:00. “Спарта” (Прага, Чехия) – “Лилль” (Франция) – 1:4

Милан – 3, Лилль – 3, Спарта – 0, Селтик – 0

Группа I.

23:00. “Вильярреал” (Испания) – “Сивасспор” (Турция) – 5:3

23:00. “Маккаби” (Тель-Авив, Израиль) – “Карабах” (АЗЕРБАЙДЖАН) – 1:0

“Вильярреал” – 3, “Маккаби” – 3, “Карабах” – 0, “Сивасспор” – 0.

Группа J

23:00. “Тоттенхэм” (Англия) – ЛАСК (Австрия) – 3 0

23:00. “Людогорец” (Болгария) – “Антверпен” (Бельгия) – 1:2

“Тоттенхэм” – 3, “Антверпен” – 3, ЛАСК – 0, “Лудогорец” – 0.

Группа К

23:00. “Динамо” (Загреб, Хорватия) – “Фейеноорд” (Нидерланды) – 0:0

23:00. “Вольфсберг” (Австрия) – ЦСКА (Москва, Россия) – 1:1

“Динамо” – 1, “Фейеноорд” – 1, “Вольфсберг” – 1, ЦСКА – 1.

Группа L

23:00. “Хоффенхайм” (Германия) – “Црвена звезда” (Сербия) – 2:0

23:00. “Слован” (Либерец, Чехия) – “Гент” (Бельгия) – 1:0