Состоялись очередные игры последнего – VI тура группового этапа Лиги наций УЕФА по футболу.

Как передает Azerbaycan 24, в Лигах А, В, С и D состоялось 7 матчей.

Сборная Италии на выезде со счетом 2:0 победила команду Венгрии в 3-й группе дивизиона. Во встрече, которая прошла в Будапеште отличились Джакомо Распадори (27-я минута) и Федерико Димарко (52).

Сборная Италии вышла в плей-офф, заняв в группе с 11 очками первое место, венгры стали вторыми (10).

В другом поединке группы Англия дома со счетом 3:3 сыграла вничью с Германией.

В составе англичан голы забили Люк Шоу (72-я минута), Мэйсон Маунт (75), Харри Кейн (83, с пенальти). У германской сборной отличились Илкай Гюндоган (52, с пенальти), Кай Хаверц (67, 87).

Сборная Германии заняла третье место по итогам группового этапа, команда набрала 7 очков. Англичане стали последними в квартете, набрав 3 очка, и в следующем сезоне Лиги наций выступят в дивизионе B.